Молодежная сборная Ирана стала чемпионом Азии по греко-римской борьбе

Тегеран, 7 июля, ИРНА – Молодежная сборная Ирана стала чемпионом Азии по греко-римской борьбе, завоевав 7 золотых медалей, 1 серебро и 2 бронзы.

Молодежный чемпионат Азии по греко-римской борьбе 5-6 июля прошел в городе Манама, Бахрейн.
При этом в конце соревнований Араш Негахдари в 55 кг, Иман Мохаммади в 63 кг, Ахмадреза Мохсен-Нежад в 60 кг, Даниал Сохраби в 67 кг, Амир Абди в 72 кг, Алиреза Мохмади в 82 кг и Фардин Хедаяти в 130 кг завоевали золото.
В весовой категории 77 кг также Масъуд Кавуси получил серебро, а в 87 кг Али Абеди и в 97 кг Амирреза Акбари завоевали бронзу.
Иранская команда заняла первое место на чемпионате Азии, набрав 225 очков. Казахстан и Киргизия также заняли второе и третье места, набрав 175 и 155 очков, соответственно.